Коммутатор Huawei S110-24LP2SR
В наличии
PoE Коммутатор | Уровень: Неуправляемый | Интерфейс: PoE/PoE+ 24×RJ45 1Гбит/с / Uplink 2×SFP 1Гбит/с | PoE Стандарт: IEEE 802.3af/at | PoE Бюджет: 124W | Скорость коммутации: 52Гбит/с | Скорость передачи пакетов: 38.69Мбит/с | Охлаждение: Пассивное | Типоразмер: 1U | Материал: Металл | Степень защиты: IP20 / ESP TVS 4000V Защита от перенапряжения до 4kV | Питание: AC 100V~240V, 50/60Hz 165W / 24W (без PoE) | Температура: 0°C...+40°C | Вес: 3.2кг | Размер: 442×260×43.6мм
Нужна консультация:
Интерфейс
PoE/PoE+ 24×RJ45 1Гбит/с / Uplink 2×SFP 1Гбит/с | PoE
Общее
Производитель
Huawei
Порты
Питание PoE
PoE, PoE+
Общее количество портов
24
Параметры PoE
IEEE802.3af, IEEE802.3at
124 Вт
Производительность
Скорость обмена данными
52 Гбит/с
Скорость перенаправления пакетов
38.69 Мбит/с
Основное
Питание
AC100-240B
Рабочие температурные условия (°С)
0 — 40
Степень защиты
TVS 4000В, IP20