Hikvision24
Корзина 0 0 руб.

Системы безопасности AX PRO от Hikvision

sergey 15 июня 2022

Ассортимент линейки AX PRO от Hikvision

Компания Hikvision предлагает первоклассное оборудование систем обеспечения безопасности AX PRO, разработанное ведущими производителями. Подходящее для жилых и коммерческих помещений. Объединяющее в себе самые последние технологии, привлекательный внешний вид и набор впечатляющих функций, каждая из которых разработана с учетом всех удобств в ходе установки и использования, включая удобный пользовательский интерфейс.

Оборудование AX PRO оснащено современными беспроводными технологиями Tri-X и Сам-X, обеспечивающими передачу изображений до 800 м., а РЧ-сигнала на расстояния до 2000 м.

В том случае, если у вас имеется старая охранная система и вы размышляете о её замене - это будет идеальным решением.

Оборудование AX PRO в доме

Контрольные панели AX PRO Hub DS-PWA64-L-WE и DS-PWA96-M-WE являются центральным устройством охранной системы объекта, способны обслуживать до 48 пользователей и содержат в себе ряд универсальных преимуществ. Оснащены голосовым предупреждением, двумя слотами для SIM карты, включают возможность использования SMS и голосовой вызов. Используют технологию «Plug & Play», позволяющую произвести всю рутинную работу по настройке устройств автоматически. Поддерживают RF, PIRCAM модули, множество протоколов интеграции SIA-DC09, ISUP (E-HOME), ISAPI и различные протоколы связи LAN/WIFI/GPRS/3G/4G. Имеют до 96 входов/выходов, способы подключить 4 ретранслятора, 8 клавиатур, считыватели карт под 48 брелоков, 48 карт и 6 звуковых оповещателей и в общей сложности объединить до 210 периферийных устройств. В том числе проводных, при помощи предназначенного для этой цели модуля, либо гибридной панели.


AX PRO Hub (PWA64)

AX PRO Hub (PWA96)

В наше время каждый человек желает наделить свой дом надежностью и безопасностью. Предотвратить возникновение неблагоприятных ситуаций и оптимизировать рабочие процессы, тем самым экономя свои силы и время. Оборудование AX PRO, включающее в себя специальные управляемые розетки, слаботочные и силовые реле прекрасно помогает справиться с этой задачей путем создания системы «Умного дома». Обеспечивая включение/выключение света по расписанию и полное отключение электропитания в случае пожара. При наличии данных устройств ваш дом становится под полным контролем.

Умный и безопасный дом c охранной сигнализацией AX PRO

Основными инструментами в решении первостепенных задач выступают разработанные специалистами Hikvision датчики, оповещатели и тревожные кнопки.

Датчик движения Hikvision с камерой
Датчик движения со встроенной камерой

Подача питания происходит от батареи. Зона действия 12 метров. Исключает реагирование на домашних питомцев до 30 килограммов весом.

Датчик движения

Беспроводной ИК датчик. Программируется через установленное приложение. Оснащен Smart Environmental Control технологией.

Датчик Магнитоконтактный

Оборудован технологией Tri-X. Легок в настройке под сопутствующие задачи.

Датчик Магнитоконтактный (mini)

Простота установки и удаленного программирования. Передача радиочастоты до 1.600 метров.

Датчик движения (ИК с СВЧ)

24 ГГц модуль, встроенный в датчик. Быстрая установка. Защита от радиопомех.

Датчик повреждения стекла

Оснащен эффективной технологией определения повреждения стекла, с областью действия до 12 метров.

Датчик протечки воды

Подходит для установки в труднодоступных местах и работает в условиях от -10°C до +55°C. Плата защищена от воды, а в сочетании с умным реле датчик может автоматически перекрывать водоснабжение при обнаружении протечки.

Датчик дыма

При обнаружении задымления отправляет сигнал тревоги на панель охранной сигнализации и активирует встроенную сирену.

Датчик температуры и влажности

Простая визуализация и точные измерения. Высокий контроль данных температуры и влажности. Возможность программирования подачи сигнала тревоги при определенных показателях.

Внутренний оповещатель

Простота в установке и компактность отлично подойдут к любому современному интерьеру.

Портативная тревожная кнопка

Портативная высоконадежная кнопка тревоги. Поможет мгновенно и без задержки произвести экстренный вызов.

Уличный оповещатель

Легок в установке и производит сигнал громкостью до 110 децибел, сопровождающийся красной, либо синей вспышками (опционально).

Тревожная кнопка

Поднимает сигнал тревоги при помощи устройства беспроводной кнопки. Полностью дистанционная установка.

Интеграция беспроводной охранной системы AX PRO

Помимо прочего Оборудование AX PRO получило большую популярность в сфере интеграционных решений для частных охранных предприятий и ПЦН. Процесс осуществляется при помощи технологии Plug&Play и выбранного протокола связи.

В зависимости от выбора охранной организации сигнал на ПЦН поступает через протокол ISUP или SIA-DCS. Специалисты, обслуживающие системы безопасности моментально получают сообщения о сбоях в работе устройств или сети, в том числе при попытке отключить оборудование.

Система AX PRO также способна визуально подтвердить инцидент при помощи PIR-датчика движения в совокупности со встроенной видеокамерой. Устройство PIRCAM захватывает изображение, затем направляет в охранную службу и пользователю клип, состоящий из череды кадров для того, чтобы подтвердить сигнал тревоги. А подключив IP-камеры к ЦП AX PRO появляется возможность просматривать видеопоток в режиме онлайн, либо из архива записей подключившись к регистратору.

Для удаленного управления датчиками с объекта заказчика, а так же работы с изображением и видеозаписью используется IP-Receiver PRO, поддерживающий работу с сервисами геолокации. А для проведения оперативного осуществления связи с объектами охраны и получения уведомлений тревоги на устройства связи сотрудников охраны используется платформа Hik ProConnect.

Конечному пользователю предназначен сервис Hik Connect, где он может просматривать видеоматериалы, настроить поступление уведомлений для своего удобства, и поработать с полученными записями.

Обзор беспроводной охранной системы Hikvision AxPro